Терешина показала фигуру после родов

Певица Татьяна Терешина, которая 27 декабря родила дочку Арис, продолжает делиться впечатлениями от первых недель материнства.
13 Января 2014

Певица Татьяна Терешина, которая 27 декабря родила дочку Арис, продолжает делиться впечатлениями от первых недель материнства. Пока фотографий ее новорожденной дочки в микроблоге не появлялось (есть фото только со спины), зато Терешина не постеснялась опубликовать снимок своего живота.

«Мой живот ровно через 2 недели после родов!))) Ура)))»,  похвасталась молодая мама. Поклонники певицы восхитились тем, как быстро Терешина приходит в форму после родов. Многие поинтересовались, в чем же секрет такого успеха, однако певица оставила вопросы читательниц без ответа.

Напомним, что Татьяна Терешина и ее возлюбленный Вячеслав Никитин стали родителями в конце 2013 года. Забирать маму с дочкой из роддома приехал не только сам отец, но и друзья семьи, среди которых оказались Митя Фомин и Сергей Зверев. По словам Терешиной, Арис как две капли воды похожа на Никитина, а от мамы унаследовала только форму ногтей.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Это по-русски! Олег Рой познакомил страну с новыми супергероями
В Сочи завершился Всемирный фестиваль молодежи-2024, который в этом году объединил 20 тысяч участников из 188 стран. Фестиваль проходил с 1 по 7 марта на федеральной территории «Сириус»: за первую неделю весны здесь прошли гала-концерты, выставки работ художников из Донбасса, тренинги, лекции и кинопоказы, а поделиться опытом с молодежью приехали известные политики, спортсмены, артисты, режиссеры и общественные деятели.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог