Кристина Асмус выходит на работу после родов

Российская актриса Кристина Асмус, которая 5 января впервые стала мамой, уже возвращается на сцену.
22 Января 2014
Кристина Асмус выходит на работу после родов
Кристина Асмус
Фото: @asmuskristina(Instagram* Кристины Асмус)

Российская актриса Кристина Асмус, которая 5 января впервые стала мамой, уже возвращается на сцену. Об этом Кристина сообщила поклонникам в своем блоге. 

Звезда опубликовала фотографию со спектакля и подписала: «В эту пятницу и субботу — 24 и 25 января — в театре им. Ермоловой без явных репетиций я играю премьеру спектакля «Гамлет» Валерия Саркисова».

Подписчики микроблога Кристины удивились такому быстрому выходу на работу: «Побудь с доченькой хоть немножко!», «О, Боже! Только родила свою маленькую принцессу (счастья вашей красавице и Вам) и уже на работу, в театр! Я восхищаюсь!», «А малышка с кем? С няней?»

Напомним, о рождении дочери Кристина Асмус и Гарик Харламов объявили в своих соцсетях, признавшись, что невероятно счастливы. «Это самый счастливый день в моей жизни))) Кристина герой))) На свет появилась принцесса))) Я папа Харло. Спасибо всем за поздравления», – написал в Twitter шоумен. Кристина, в свою очередь, разместила в Instagram* небольшое сообщение, рассказав, что и она, и ребенок чувствуют себя хорошо.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог