Криштиану Роналду впервые рассказал, как начался его роман с Джорджиной Родригес

Футболист никогда еще не был так откровенен.
Ольга Масленникова
|
02 Февраля 2022
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми - фото
Криштиану Роналду и Джорджина Родригес с детьми
Фото: @georginagio/instagram*

О романе звезды футбола Криштиану Роналду и Джорджины Родригес знает весь мир. Но только совсем недавно фанаты спортсмена получили возможность узнать, как началась его лав-стори, причем от него самого. Он лично рассказал об этом в рамках документального сериала «Я — Джорджина», посвященного его любимой.  Об этом сообщило издание People.com.

Как было известно и раньше, Роналду впервые увидел Джорджину в бутике Гуччи в Мадриде, где она работала продавцом-консультантом. Криштиану признался, что она произвела на него сильное впечатление с первого же взгляда. Он заявил, что «нашел ее чрезвычайно интересной девушкой, гораздо более зрелой, чем можно было бы ожидать от особы ее возраста».

Сама Джорджина первое время была буквально ошарашена тем, что с ней происходило. Ведь даже со стороны это выглядело невероятно: она приезжала на работу, как обычно на автобусе, а потом, в конце рабочего дня, на своем роскошном авто — чаще всего это был Bugatti — Роналду заезжал за ней и они уезжали к нему…

Джорджина, по ее словам, с самого начала решила, что ее отношения с Роналду — особенные и серьезные, но сам он осознал это не сразу. «Я не ожидал, что возникшая между нами связь окажется настолько сильной. Что я влюблюсь в нее. Честно говоря, я этого совершенно не ожидал. Но через некоторое время я понял, что она — Женщина всей моей жизни!» —  признался футболист.

Напомним, с тех пор, как Джорджина заселилась в дом Криштиану, она фактически стала мамой для всех четверых его детей: 4-летних близнецов Евы и Матео, 11-летнего Криштиану-младшего, а также 3,5-летней малышки Аланы. И это при том, что она является биологической матерью только Аланы. Что же касается трех остальных, то их выносили и родили для Роналду нанятые им суррогатные матери. Но Джорджина любит их и заботится о них не меньше, чем о своей дочери от футболиста. Кроме того, вскоре она осчастливит Роналду еще двумя детьми. Как стало известно в октябре минувшего года, Родригес в настоящее время беременна близнецами, так что скоро их семья пополнится еще одним мальчиком и одной девочкой.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог