Беременная подруга Криштиану Роналду впервые показала свой округлившийся живот в купальнике

Джорджина присоединилась к футболисту и детям
Криштиану Роналду, и Джорджина Родригес с детьми - фото
Криштиану Роналду, и Джорджина Родригес с детьми
Фото: @georginagio/instagram*

На днях Джорджина Родригес поделилась с фанатами новым снимком с семейного отдыха. Для этого фото вся семья позировала в полном составе: сама 28-летняя Джорджина, 4-летние близнецы Эва и Матео, 4-летняя Алана, 11-летний Криштиану-младший и, наконец, знаменитый футболист, являющий отцом всех четверых детей. При этом Джорджину, которая сейчас вынашивает еще двух наследников для Криштиану, на этом снимке в первый раз запечатлели с обнаженным животом, в голубом купальнике-бикини. Как объяснил Роналду, это кадр был сделан во время семейного отдыха в Дубае, от которого футболист остался в полном восторге.

 О том, что Роналду вскоре станет отцом шестерых ребятишек, стало известно в сентябре. Тогда футболист написал на своей страничке в социальной сети:

«Я счастлив сообщить, что мы ждем близнецов. Наши сердца переполнены любовью, и мы не можем дождаться, когда, наконец, их увидим!»

А в январе Криштиану Роналду раскрыл пол своих пока что не родившихся малышей — при помощи видео, на котором засняли сценку, где дети Роналду прокалывают два воздушных шарика, из одного из которых вылетают розовые конфетти, а из другого — голубые. Так все узнали, что семья пополнится мальчиком и девочкой.

Заметим, похоже, Джорджина, которая не только воспитывает их с Криштиану дочку Алану, но и заменила мать остальным детям футболиста, рожденным суррогатными матерями, уже успела оправиться от скандала, разразившегося вокруг нее на минувшей неделе. Тогда в процесе подготовки материалов для документального фильма о Родригес репортеры взяли интервью у ее дяди и сестры. И оба крайне негативно высказались о Джорджине. Оба заявили, что с тех пор, как Родригес начала встречаться с Роналду, она совершенно зазналась и не только не помогает им, но и вообще как будто бы забыла об их существовании.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог