«Колхоз «Красное вымя!» Довлатова оскорбилась и разругалась с мужем

Супруг позволил себе обидные выпады в ее сторону.
Олеся Киселева
|
04 Июля 2022
Алла Довлатова. Фото: соцсети
Алла Довлатова. Фото: соцсети

 Телеведущая, актриса Алла Довлатова рассказала в личном блоге в социальных сетях из-за чего ссорится с мужем Алексеем Бородой. Причем эти конфликты происходят регулярно и только в отпуске. Мужа возмущает позиция жены, и он даже называет ее «колхозницей». У супругов постоянно возникают разногласия во время отдыха на пляже.

«Мой муж считает, что воспитанный человек не может переодеваться в полотенце на пляже. Я категорически с ним не согласна! Для меня критерии воспитанности другие…И когда я не хочу посетить туалет, я переодеваюсь на пляже в полотенце. Он мне говорит: «О! Колхоз «Красное вымя!»...В его картине мира это — колхоз. А я считаю, что если не доставляю окружающим проблем, значит все делаю правильно»,

— написала у себя в блоге артистка.

Алла Довлатова обратилась к своим подписчикам за поддержкой в соцсетях, однако мнения пользователей разделились. Как выяснилось, многие отметили, что согласны с такой категоричной позицией ее мужа и тоже не одобрили бы подобное поведение близких на пляже.

А вот фигура телеведущей привела поклонников в восторг – она просто идеально выглядит в купальнике. С тех пор как родила ребенка, Довлатова очень активно занимается спортом и время от времени садится на всяческие диеты. Она нередко делится с подписчиками своего микроблога достижениями. Недавно ведущая открыла для себя отличный, хотя и экстремальный, способ борьбы с лишним весом и целлюлитом: душ Шарко.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог