«Никаких рубцов и швов!» Довлатова решилась на пластическую операцию

Ведущая рассказала, что ей не нравилось в своей внешности.
Алла Довлатова — фото
Алла Довлатова
Фото: @alla_dovlatova/instagram*

Алла Довлатова решила по-максимуму использовать паузу в жизни светской столицы. Она села на диету, занялась своей фигурой и на днях сделала лазерную шлифовку лица. Этого ведущей было мало и в ход пошла тяжелая артиллерия в борьбе за молодость.

Довлатова призналась, что на днях сделала пластическую операцию. Ведущая сильно боялась за результат и возможные негативные последствия для всего организма. Тем не менее, она решилась на преображение.

Доверившись советам хирурга, ведущая решила подтянуть лоб и кожу век, а также исправить возрастные изменения нижней трети лица. Алла выбрала безопасный метод омоложения, который исключает риск повреждения сосудов или нервов. Врач провел операцию эндоскопическим способом.

«Смысл операции в поднадкостничной отслойке мягких тканей лица и их перемещение вверх. Таким образом устраняется опущение тканей лица верхней зоны лица: поднимается линия бровей, немного веки и уголки глаз»,

— рассказала Довлатова.

Важно, что проведенная операция даст «мягкий» результат и лицо ведущей не будет натянуто как маска. Так ей пообещал врач. Что на самом деле стало с лицом Аллы, фанаты пока не видели. Вероятно, она похвастается результатом, когда спадет небольшой отек после вмешательства.

Кстати, Довлатова доверилась тому же хирургу, который в прошлом избавил её от мешков под глазами. Стоит отметить, что ведущую много раз обвиняли в том, что она увеличила губы. Однако факт этого вмешательства она отрицает. «Меня уже достали с этим вопросом! У меня с детства герпес, на губах постоянно вылезает простуда. С годами они стали фиброзными, за счет этого выглядят полнее», — сказала в одном из интервью Довлатова.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог