Когда очень хочешь замуж: Кудрявцева выставила Кошкину на посмешище

Телеведущая показала забавное видео с коллегой, которое стоило бы утаить.

Лера Кудрявцева публично опозорила 32-летнюю Яну Кошкину, опубликовав в соцсети видео с ее участием. Телеведущая показала подписчикам, как на самом деле проходит запись различных музыкальных шоу: оказалось, все гости в студии танцуют без музыки, а уже потом на изображение накладывают звук. В кадре это все выглядит максимально странно, ведь участникам приходится изображать веселье и демонстрировать зажигательные движения.

В ролике, появившемся на странице Кудрявцевой, звезда НТВ снимается вместе с Кошкиной. Знаменитости танцуют, демонстрируют белозубые улыбки, а параллельно обсуждают личные секреты, в частности, мечты Яны о браке. «Замуж хочешь выйти?» — интересуется у коллеги телеведущая, на что Кошкина воодушевленно отвечает: «Очень!», очевидно имея в виду какого-то конкретного мужчину.

«Покажешь потом это видео ему, чтобы сразу знал, к чему готовиться», — наставляет Кошкину звезды НТВ, а когда та жалуется, что избранник, находящийся, видимо, за кадром, на нее не смотрит, советует ей двигаться посексуальнее или разыграть конфуз с внезапно упавшим верхом платья.

Стоит отметить, что Кудрявцева знает толк в соблазнении мужчин, ведь она сумела выйти замуж за молодого хоккеиста Игоря Макарова, с которым у нее разница в возрасте в 13 лет. Но это не мешает паре жить душа в душу и растить дочь Марию. А вот Кошкина до сих пор не связала себя узами брака, хотя фигуристой актрисе то и дело приписывают бурные романы. Ранее она утверждала, что состоит в отношениях с неким мужчиной, но имя его скрывала, а недавно объявила о расставании с кавалером

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог