Киркоров уговорил Собчак вылить на себя ведро воды

Ксения Собчак также поддержала благотворительный флешмоб, приняв вызов от певца Филиппа Киркорова.
23 Августа 2014
Изображение не готово к отображению.
Необходимо выбрать область обрезки.

Недавно мы узнали, что все члены семьи Виктории Бекхэм стали очередными участниками благотворительного флешмоба в поддержку больных боковым амиотрофическим склерозом (БАС). Из российских представителей шоубизнеса сегодня к акции присоединилась Ксения Собчак.

Вызов телеведущей бросил Филипп Киркоров, однако Ксения не сразу согласилась принять его. Сначала в Instagram* Собчак появилось видео, на котором певец возмущается ее отказом принять участие в эстафете и окатить себя ледяной водой.

«Встречаю любимого Филю Киркорова, он без вступлений со «здрассьте» (вдумайтесь!!!): «Как ты могла не вылить на себя ведро воды? Я же тебе передал эстафету?» – рассказала она.

Видимо, слова артиста возымели свое действие, и спустя час телеведущая опубликовала новый ролик, на котором Александр Невский обливает ее водой из ведра.

«Ну вот, Филя, за этот треш теперь будешь петь «А я и не знал» бесплатно на моем 60летии!:)) спасибо хоть, что в фитнесс клубе можно встретить чемпиона мира и моего личного «поливальщика из ведра» Сашу Невского», – прокомментировала Ксения запись.

Любопытно, что телеведущая сопроводила ролик хэштегами #никомуничегонепередаю и #хватитуже!, а затем добавила к ним новый #передумалаипередаюэстафетуШнурову. Таким образом, в скором времени можно ожидать эффектного обливания ледяной водой от эпатажного певца Сергея Шнурова.

Напомним, ранее среди российских звезд приняли участие в акции хоккеист Александр Овечкин, телеведущий Андрей Разыграев и Лера Кудрявцева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог