Ксения Собчак готова ехать на конкурс красоты

Если июль Ксения Собчак решила провести с мужем на Сардинии, то в августе телеведущая отправилась на Корсику.
11 Августа 2014

Если июль Ксения Собчак решила провести с мужем на Сардинии, то в августе телеведущая отправилась на Корсику. Во время своего путешествия супруга Максима Виторгана охотно делится фотографиями. Не обошлось на отдыхе без фото в купальнике. Ксения разместила в Сети снимок, на котором позирует в джакузи, расположенном прямо на борту яхты.

В подписи к фото Собчак то ли в шутку, то ли всерьез оставила небольшой комментарий по поводу своей фигуры: «Ну и еще одна в стиле #яещеогого и #хотьзавтранамиссмира».

Некоторые поклонники звезды отметили, что после свадьбы с Виторганом Ксения может претендовать только на титул «Миссис Мира», который, кстати, на днях завоевала землячка Собчак — 28-летняя жительница Санкт-Петербурга Юлия Ионина.

Напомним, что помимо занятий фитнесом и йогой, Ксения Собчак решила освоить еще один вид спорта и стала брать уроки бокса. «Начала заниматься боксом. Сейчас такая ситуация в стране, что бокс может понадобиться в любой момент», – в свойственной ей шутливой манере объяснила ведущая.

Как правильно обрезать кусты малины в октябре — увеличите урожай в 4 раза
Многие дачники сталкиваются с проблемой слабого плодоношения малины в сезон. Автор Дзен-канала «Хозяюшка» открыла многим глаза на важность осенней обрезки кустов, которая напрямую влияет на объем урожая.




Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Юра Борисов
актер театра и кино
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая