Ксения Собчак поделилась забавным снимком с яхты

Телеведущая в очередной раз удивила поклонников интересным фото.
19 Августа 2014

Ксения Собчак продолжает путешествовать по Европе. Поездка на яхте по Средиземному морю так впечатлила телеведущую, что она продолжает активно делиться впечатлениями и фотографиями со своих каникул.

Сегодня, 19 августа, в микроблоге звезды появился снимок, сделанный во время попыток Собчак во время морской прогулки сделать стойку на голове. Судя по тем кадрам, которые ведущая составила в забавный коллаж, а также по подписи, попытки эти не увенчались успехом.

«На плывущей лодке стойка на голове никак не удавалась. Будем работать над собой!:)» — прокомментировала фотографию Ксения.

Некоторые читатели микроблога звезды посоветовали обратиться за советом к Виктории Боне, тоже большой поклоннице йоги, которая известна своим умением стоять на голове. Вряд ли Ксения последует совету своих подписчиков, ведь в одном из своих недавних интервью Боня нелицеприятно отзывалась о телеведущей и даже назвала ее «стервятником».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог