«Храбрый мужчина»: Успенская рассказала о женихе похорошевшей дочери

Певица вывела в свет преобразившуюся наследницу.

68-летняя Любовь Успенская впервые за долгое время вышла в свет вместе с дочерью Татьяной Плаксиной, которая с прошлого года живет с ней в столице. Этой зимой 32-летняя наследница певицы перенесла несколько пластических операций и кардинально преобразилась, а также стала чаще сопровождать маму на различные мероприятия.

Вот и на пресс-завтраке по случаю ребрендинга одного известного глянцевого издания Успенская красовалась перед камерами под руку с Татьяной. Многие отметили, что Плаксина внешне все больше походит на певицу, одевается с ней в одном стиле и даже волосы укладывает точно так же. Только вот артистическая карьера девушки пока не увенчалась успехом. Ранее Успенская рассказывала, что соберет музыкальный коллектив специально для Татьяны, но эта идея, похоже, осталась не реализованной, поэтому Плаксина вновь занялась живописью.

Как выяснилось, нет у звездной наследницы и возлюбленного. Певица рассказала, что не собирается подбирать дочери жениха и полностью доверяет ее вкусу, так что, если на горизонте появится достойный кавалер, она с радостью отдаст ему Татьяну.

«Она сама хозяйка своего счастья. Если такой мужчина храбрый найдется, который сможет ее покорить, я ему только дам флаг в руки. Она взрослая женщина. Она имеет право делать выбор. Самое главное, чтобы она не ошиблась, как ее мамаша все время делала ошибки, все время влюблялась не в тех», 

— отметила «королева шансона».

Напомним, Любовь Успенская родила дочь в четвертом браке. Когда певица переехала в Россию, ее супруг, бизнесмен Александр Плаксин, остался в Штатах, и долгое время они поддерживали отношения на расстоянии, а развелись лишь в 2021 году. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог