После принудительного лечения дочь Успенской надела микрошорты и сразила народ наповал

Татьяна Плаксина кардинального преобразилась.

Примирение с Любовью Успенской явно идет на пользу ее 32-летней дочери. За последние несколько месяцев, что Татьяна Плаксина провела дома рядом с родительницей, она посвежела и похорошела, избавившись от образа «городской сумасшедшей», а ее недавний наряд и вовсе сразил публику наповал.

Наследница певицы опубликовала в Инстаграме* шуточный ролик, в котором поучаствовали ее мама и певица Глюкоза. В кадре знаменитости преображаются из дамочек в халатах в эффектных красоток. И если для Успенской и Натальи Ионовой примерять шикарную и соблазнительную одежду не в новинку, то Плаксина впервые облачилась в подобный наряд – в босоножки на шпильке и кислотного цвета костюм с микрошортами.

Выглядела Татьяна просто великолепно, о чем ей тут же сообщили подписчики в комментариях, порадовавшиеся, что девушка оставила позади проблемы с запрещенными веществами и восстановила свое здоровье и утраченную красоту. А ведь еще месяц назад ходили слухи, что дочь Успенской вновь оказалась в рехабе, куда артистка насильно увезла ее под покровом ночи.

Позже, правда, Плаксина вышла на связь с публикой и заверила, что ее не госпитализировали и она все еще находится с мамой, однако Татьяне не все поверили. Но теперь, глядя на гордо вышагивающую девушку, становится ясно, что она существенно поработала над собой. К слову, Успенская обещала, что ее наследница в столице пройдет еще несколько пластических операций, которые помогут ей до конца устранить последствия страшной травмы, полученной еще в Коста-Рике несколько лет назад.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог