Холли Берри надоело платить алименты бывшему мужу

По словам звезды, Габриэль Обри бросил работу и тратит на себя все деньги, которые она платит на содержание ребенка.
16 Октября 2014
Холли Берри
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press

Актриса Холли Берри обратилась в суд с просьбой урезать алименты, которые она платит Габриэлю Обри, своему бывшему гражданскому мужу и отцу ее старшей дочери Налы. Напомним, разрыв с манекенщиком Обри обошелся звезде дорого. Бывший возлюбленный Холли через суд добился ежемесячных выплат в 16 тысяч долларов «в качестве алиментов на ребенка».

Судья Верховного суда Скотт Гордон потребовал от Берри платить Обри почти 200 тысяч долларов в год, не считая денег на обучение дочери, когда та будет находиться рядом с отцом. Также актрису обязали покрыть «адвокатские расходы» экс-бойфренда в размере 415 тысяч долларов. Холли согласилась на все это ради сохранения опеки над дочерью, с которой не хотела расставаться.

Но теперь звезда взбунтовалась. По ее словам, бывший супруг пользуется ее деньгами совсем не для того, чтоб обеспечивать ребенка! Он тратит все деньги до последней копейки на себя, заявляет Берри.

Дело в том, что после присуждения алиментов Обри бросил работу и теперь припеваючи живет на деньги бывшей гражданской супруги. Как сообщает издание TMZ, 47-летняя актриса хочет через суд добиться того, чтобы размер алиментов сократили всего до 3 тысяч долларов в месяц. В суде Берри собирается доказать, что бывший муж вполне физически способен найти работу — а значит, не имеет права тратить ее кровные деньги на себя вместо дочери.

Сейчас актриса живет со своим супругом, французским актером Оливье Мартинесом, от которого недавно родила сына Масео. Дочь Нала большую часть времени также проживает с ними.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог