Берри обязали выплачивать экс-бойфренду по $200 тысяч в год

Голливудской актрисе Холли Берри очень дорого обходится разрыв с ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри, от которого она родила дочь Налу.
10 Июня 2014
Халли Бэрри
Холли Берри
Фото: Splash News/All Over Press
Габриэль Обри с дочерью Налой
Габриэль Обри с дочерью Налой
Фото: Splash News/All Over Press

Голливудской актрисе Холли Берри очень дорого обходится разрыв с ее бывшим возлюбленным, манекенщиком Габриэлем Обри, от которого она родила дочь Налу. Как сообщает Associated Press, суд обязал Холли выплачивать ему по 16 тысяч долларов в месяц «в качестве алиментов на ребенка». 

9 июня стало известно, что судья Верховного суда Скотт Гордон потребовал от Берри платить Обри почти 200 тысяч долларов в год, не считая денег на обучение дочери, когда та будет находиться рядом с отцом. Также актрису обязали покрыть «адвокатские расходы» экс-бойфренда в размере 415 тысяч долларов. И на все это она пошла ради мирового соглашения, заключенного с Габриэлем еще в 2012 году. 

Берри и Обри находились в романтических отношениях с 2005 по 2010 годы, не состоя в браке. После их разрыва началась долгая судебная тяжба в споре за дочь Налу. 

Сейчас Холли воспитывает дочку вместе со своим супругом, французским актером Оливье Мартинесом, от которого недавно родила сына Масео.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
В апреле для детей: спектакли, цирковые и интерактивные шоу, тематические парки
В этой подборке вы найдете ответ на вопрос: «Куда пойти с ребенком? Лучшие места и мероприятия в Москве для проведения досуга с детьми в возрасте от 0 и до 16 лет



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог