Брак Холли Берри близок к разводу?

По сообщениям зарубежных СМИ, отношения между актрисой Холли Берри и ее супругом Оливье Мартинесом находятся на грани разрыва.
15 Марта 2014
Холли Берри и Оливье Мартинес
Брак Холли Берри близок к разводу?
Фото: All Over Press

На днях в зарубежных СМИ появились тревожные новости относительно супружеского союза Холли Берри и Оливье Мартинеса, которые поженились в июле прошлого года.

Согласно информации NY Daily News, 47-летняя звезда «Облачного атласа» Холли Берри и 48-летний Мартинес уже некоторое время живут каждый сам по себе, и их отношения близки к разрыву.

Как сообщают источники издания, причиной разлада в паре стал чересчур напряженный рабочий график актеров. Холли, стремительно похудевшая после родов, снимается в Лос-Анджелесе в новом сериале под названием «Extant» («Существующая»). В то время как Оливье присоединился к съемочной группе сериала «Revenge» («Месть»).
В пользу охлаждения отношений говорит и тот факт, что пара не появлялась вместе на публике уже несколько месяцев. К тому же, папарацци не увидели обручального кольца на руке Берри, когда она в одиночестве посетила вечеринку в честь «Оскара».

В последний раз супругов видели вместе в начале декабря на представлении «Король Лев» в Голливуде.

Напомним, в октябре 2013 года Холли Берри и Оливье Мартинес стали родителями мальчика, которого назвали Масео. Холли уже воспитывает шестилетнюю дочь Налу от манекенщика Габриэля Обри.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог