«Хочу переехать!» Дочь Заворотнюк оставила больную мать ради возлюбленного

Анна призналась, в какой стране хотела бы жить.
Юлия Маркова
|
13 Декабря 2022
Анна Заворотнюк фото
Анна Заворотнюк
Фото: Социальные сети

26-летняя дочь Анастасии Заворотнюк Анна несколько лет прожила в США. Там девушка училась в одном из университетов Нью-Йорка. А когда звезде сериала «Моя прекрасная няня» диагностировали рак, дочери актрисы пришлось вернуться на родину.

Болезнь Анастасии стала настоящей трагедией для членов ее семьи. Анна, например, впала в депрессию. Это привело к расстройству пищевого поведения. Девушка таяла буквально на глазах.

К счастью, барышне удалось справиться с недугом при помощи специалиста, а также благодаря смене обстановки. Несмотря на серьезное заболевание, из-за которого Заворотнюк-старшая ведет образ жизни затворницы, наследница регулярно оставляет мать на попечении бабушки и других помощников. Такое поведение Анны уже не раз обсуждалось возмущенными интернет-пользователями.

Однако Анна не раз говорила, что побороть депрессию ей помогло и осознание того, что мама не захотела бы видеть ее несчастной, а потому решила жить с удовольствием.  И, похоже, актриса решила благословить дочь на спокойную жизнь за границей, куда Анна, собственно, и стремится. Недавно девушка рассказала о любимом мужчине, с которым она живет.

С избранником она уехала в большое путешествие. Причем в обозримом будущем Анна вместе с возлюбленным планирует обосноваться в одной из стран, которая была отмечена в ее путеводителе.

«Лечу в Стамбул, оттуда в Баку и потом в Дубай. И в один чемодан мне надо собрать вещи для каждого из этих городов. А погода везде абсолютно разная. В общем, миссия невыполнима... Я хочу, чтобы мы переехали с мужем в Дубай и у нас там все сложилось», — призналась Анна.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог