Годы над ней не властны: бабушка Заворотнюк восхитила своим видом

Дочь актрисы повидалась с Валентиной Борисовной.
Екатерина Нечаусова
|
06 Декабря 2022
Анна Заворотнюк с бабушкой - фото
Анна Заворотнюк с бабушкой
Фото: Соцсети

Анна Заворотнюк вот уже несколько лет живет отдельно от родных, в собственной квартире в Москве, однако поддерживает с семьей тесную связь. Последнее время 26-летняя модель особенно сблизилась с бабушкой Валентиной Борисовной, которая взяла на себя заботу о дочери, борющейся с раком, и о младшей внучке Миле Чернышевой. И, по ее словам, сама Анастасия Заворотнюк, несмотря на сложный период в жизни, не падает духом.

На днях Анна вместе с бабушкой прогулялась по украшенной к Новому году Красной площади и опубликовала в соцсети их совместные фото. Девушка рассказала, что на улице было очень холодно, но они предусмотрительно тепло оделись, поэтому провели время с удовольствием.

«Не забывайте варежки и шапки, возьмите горячий чай, обязательно подденьте носочки с начесом, и самое главное — взять с собой хорошее настроение, теплоту и любовь. Пусть вашим ориентиром станет моя бабуля Валек. Посмотрите, как она основательно подошла к вопросу утепления, похожа на маленького снеговичка»,

— поделилась своими впечатлениями звездная наследница.

Подписчики Заворотнюк были искреннее удивлены тем, как выглядит Валентина Борисовна, и сошлись во мнении, что ее сложно называть бабушкой — насколько она молодая и энергичная.

«Какие все красивые женщины в вашей семье», «Анечка, как же мне нравится ваша бабушка!», «Годы не властны над вашей бабушкой»,

— восхитились комментаторы.

А по словам Анны, свою красоту не утратила и ее мама, вот уже четыре года страдающая от рака головного мозга. Девушка уверяет, что звезда «Моей прекрасной няни» все такая же привлекательная. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог