«Невероятная»: Анастасия Заворотнюк осталась красоткой, несмотря на недуг

Актрису никто не видел уже четыре года.
Анна и Анастасия Заворотнюк - фото
Анна и Анастасия Заворотнюк
Фото: Личный архив

Накануне дочь Анастасии Заворотнюк поделилась последними новостями о состоянии матери. Звезда сериала «Моя прекрасная няня» последние годы борется со страшным недугом. Врачи диагностировали у неё глиобластому — рак головного мозга. Узнав о тяжелой болезни, Заворотнюк перестала появляться на публике. За всё время в СМИ не попал ни один новый снимок актрисы.

Некоторое время назад в прессу попала новость о том, что Анастасия пошла на поправку. Писали, что курс экспериментального лечения дал результат и она, возможно, скоро вернется в профессию. Однако родные радостные новости о её здоровье подтвердить не смогли.

26-летняя Анна рассказывает, что её мать продолжает «очень сильно болеть». «Что здесь ещё сказать, только молиться за нее», — переживает дочь актрисы.

Ходили слухи, что Заворотнюк за время лечения сильно изменилась внешне. Писали, что она сильно поправилась и потеряла роскошные волосы. Дочь актрисы уверяет, что её мать по-прежнему красотка и никакие обстоятельства этого не изменят. Она даже не предполагает, что однажды сможет её затмить.

«Что вы, я даже близко с мамой не стою! Она невероятная красавица, победить здесь нереально»,

— заявила Анна.

Интересно, что дочь Заворотнюк ничего не рассказывает не только о жизни матери, но и о том, куда пропал её отчим. Недавно фигуристка Наоми Ланг объявила о пропаже Петра Чернышева. Спортсменка сообщила, что потеряла связь со своим бывшим партнером и уже два года не может найти способ возобновить общение.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог