«Уже вышла»: дочь Заворотнюк заинтриговала заявлением о тайной свадьбе

Звездная наследница не афиширует перемены в личной жизни.
Екатерина Нечаусова
|
25 Октября 2022
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: Соцсети

26-летняя Анна Заворотнюк состоит в отношениях около шести лет. Со своим избранником, личность которого дочь известной актрисы упорно скрывает, она познакомилась еще во время учебы в США. Молодые люди начали встречаться и планировали остаться в Штатах, но, узнав о болезни матери, Анна вернулась в Россию, а возлюбленный последовал за ней.

Пару лет назад Заворотнюк съехала из загородного дома и теперь живет в столичной квартире вместе с бойфрендом, но играть свадьбу пара не спешит. Дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» утверждает, что уже получила предложение руки и сердца и ответила на него согласием, но торжество пришлось отложить из-за горя в ее семье.

Однако в недавнем разговоре с подписчиками Анна дала понять, что, если в ее жизни не было пышной свадьбы, это вовсе не означает, что она до сих пор не замужем. Модель намекнула, что успела в тайне ото всех вступить в брак. Отвечая на вопрос о том, будет ли она менять фамилию, когда выйдет замуж, звездная наследница написала: «А может, я уже вышла?», заставив фолловеров теряться в догадках.

 Напомним, Анастасия Заворотнюк вот уже четыре года борется с тяжелой формой рака – глиобластомой. Актриса перенесла несколько операций, прошла различную терапию, а теперь живет в своем особняке в Подмосковье. Близкие не скрывают, что состояние знаменитости вызывает опасения и существенного прогресса добиться так и не удалось, но они продолжают надеяться на лучшее. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог