«Хитрый ход»: выяснилось, кем заменили покинувшего театр Матвеева

Появились первые фото спектакля «Кинастон» с новым актёром.
27 Октября 2020
Юрий Чурсин — фото
Юрий Чурсин
Фото: @teatr_tabakova Instagram*

Театр Олега Табакова официально представил публике нового исполнителя главной роли в спектакле «Кинастон».

На замену ушедшему Максиму Матвееву пришёл Юрий Чурсин. Руководство анонсировало дебют артиста в роли исторической личности, исполнявшей женские роли. «С гордостью и волнением представляем вам Эдварда Кинастона», — сообщается на странице театра. В ближайшие дни зрители впервые увидят постановку без мужа Елизаветы Боярской.

Эта новость вызвала в Сети положительную реакцию. Многие пишут о том, что Чурсин, возможно, даже превзойдёт своего предшественника. «Он вернулся в театр? Великолепно», «Хитрый ход, его многие обожают», «Потрясающе! Он — большой талант», — отзываются о Чурсине поклонники.

Матвеев говорил о том, что добровольно ушёл из бывшей «Табакерки». Его решение об увольнении было связано в переездом в Санкт-Петербург. Он хотел больше времени проводить с женой и сыновьями, живущими в городе на Неве, поэтому отказался от работы в Москве. В столицу он готов возвращаться только ради каких-то стоящих съёмок. Максим стал более избирательным в подборе проектов, где бы он хотел работать.

В театре, кстати, подтверждают, что расстались с Максимом без скандалов. «Мы уважаем его выбор. Лишать зрителя любимого, очень популярного спектакля всегда жаль, в случае с «Кинастоном» удалось найти решение и оставить его в репертуаре», — говорят представители ТОТа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог