Максим Матвеев рассказал всю правду о своем феноменальном похудении

Актер объяснил, как и зачем добился столь удивительных результатов.
05 Сентября 2017
Максим Матвеев
Максим Матвеев
Фото: @maxim_matveev_ Instagram* Максима Матвеева

Внешний вид Максима Матвеева многих поклонников актера заставляет серьезно переживать за его здоровье. Но, по словам самого артиста, поводов для беспокойства нет. Изначально Максим, по собственному признанию, сел на диету «для себя», а уже потом узнал, что похудение пригодится ему для новой роли. «Всё совпало. Начал для себя, а получилось для роли в театре под руководством Олега Павловича Табакова — в спектакле «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. Во-первых, режиссер поставил задачу похудеть. Во-вторых, сам персонаж такой эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости», — поделился Максим.

Накануне в студии шоу «Вечерний Ургант» Матвеев рассказал о том, как проходил процесс преображения. Актер в первую очередь отказался от потребления мяса. Он подчеркнул, что не стал вегетарианцем — в его рационе присутствует рыба. Анна Чиповская, также присутствовавшая в студии, иронично заметила, что Максим теперь появляется на репетициях с «боксами», в которых приносит себе на обед «салат из листьев и орешков». Пока другие артисты уплетают котлеты, Матвеев пропагандирует принципы здорового питания.

Кроме рациона, Матвеев поменял и свои взгляды на занятия спортом. Вместо привычного тренажерного зала актера теперь можно встретить лишь в центрах занятий йогой. Совсем недавно Максим выделил время в плотном рабочем графике на участие в международном фестивале йоги«Это был суперотдых, набор знаний, энергии, сосредоточения и радости, общения», — рассказал Матвеев по завершению мероприятия.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог