«Бедный ребенок»: стало известно, почему принцесса Шарлотта так рвется в школу

Дочка Кейт Миддлтон готовится к началу занятий.
28 Августа 2019
Принцесса Шарлотта
Фото: LEGION-MEDIA

Этой осенью в семействе Кейт Миддлтон и ее супруга Уильяма произойдет важное событие: дочка герцогини и принца пойдет в школу в первый раз. И Шарлотта никак не может дождаться, когда же это произойдет. 

У Шарлотты есть не один повод стремиться поскорее стать ученицей. Начать с того, что она очень любопытна и надеется узнать там много нового. К тому же ее старший, 6-летний брат Джордж, который ходит в ту же школу — Thomas's Battersea —  куда родители определили и его сестру, уже успел пообещать ей, что он ей там все покажет.

Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми
Фото: LEGION-MEDIA

Но главное — Шарлотта, как утверждает инсайдер, работающий в штате Кенсингтонского дворца, надеется, что там будет весело и она наконец-то найдет для себя подружек. Ведь принцесса растет за дворцовыми стенами. И хотя мама Кейт старается обеспечить ей, как она это называет «по возможности нормальное воспитание», добиться этого непросто. Конечно, у нее есть Джордж, но он все же мальчик. И ей приходится «гонять» с ним вместе футбольный мяч, вместо того, чтобы играть в девчачьи игры.

А в школе, как думает принцесса, все изменится. Причем, зная бойкий характер девочки, можно с уверенностью сказать, что там она не растеряется и подружится с одноклассницами. Робостью Шарлотта не отличалась никогда. Еще когда ей было три года, она во время крестин своего брата Луи, лихо дала отповедь репортерам, заявив, что «их сюда не звали». Она же, не смущаясь, поздоровалась за руку с архиепископом Кентерберийским. А в этом году на королевской регате показала язык фотографам.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог