Дети Кейт Миддлтон «оторвались» на сельском празднике в глубинке

Принц Джордж и принцесса Шарлотта порезвились, пока их мама была на Уимблдоне.
14 Июля 2019
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи
Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми: Джорджем, Шарлоттой и Луи
Фото: Instagram*.com

Решив вчера отправиться на финальную игру Уимблдонского турнира, герцогиня Кэтрин невольно сделала своим детям отличный подарок. На то время, пока Кейт не было во дворце, мама герцогини — Кэрол — получила разрешение забрать Джорджа и Шарлотту к себе в Баклбери (графство Беркшир). Причем весь день, который принц и принцесса провели у бабушки, они не сидели дома, а веселились до упаду на местном сельском празднике.

Появление 5-летнего Джорджа и 4-летней Шарлотты, разумеется, не осталось незамеченным посетителями ежегодного фестиваля в местечке Энгелфилд, расположенном неподалеку от дома родителей Кэтрин — Кэрол и Майкла. Ведь лица принца и принцессы хорошо знакомы всем по фото, которыми щедро делится их мама. Но увидеть чад герцогини и наследника престола «вживую» местным жителям удалось впервые. Причем, как рассказали позднее участники праздника, дети произвели на всех исключительно благоприятное впечатление. Конечно, они бегали, хохотали и шалили не меньше, чем их сверстники. Однако ни принц, ни принцесса не позволили себе никаких сцен или капризов. К тому же, как все отметили, и Шарлотта, и Джордж были со всеми чрезвычайно вежливы и нисколько не пытались показать, что они — лучше других детей, потому что родились в королевской семье.

За время праздника дети Кэтрин успели развлечься на всех многочисленных аттракционах. Особенно долго они задержались, катаясь на надувных горках, а также  играя в известную забаву «поймай утку» — где нужно было подцепить крючком на палке плававших в бассейне скользких пластиковых уточек. А Джордж стал чемпионом в метании мячиков по стенду с фаянсовыми тарелками. Джордж оказался самым метким: ему удалось разбить тарелок больше, чем всем другим. За что он и получил специальный приз.

Что же касается мамы принца и принцессы, то она тоже неплохо провела это день, наблюдая, в компании Меган Маркл,  а также  своей сестры Пиппы  —  за игрой Серены Уильямс против румынки Симоны Халеп. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог