«Какая худышка!» Анну Нетребко не узнали на архивных фото

Певица поделилась редкими кадрами.
08 Февраля 2020
Instagram* Анны Нетребко

Анну Нетребко отличает не только удивительный голос, но и царственная стать. На радость поклонникам певица поделилась редкими кадрами, сделанными, когда Анне было всего 22 года.

«Из архивов — это моя первая Травиата. Мне 22 года. Первая Памина и Розина. Все эти роли я перепела , когда мне ещё не было 30», — написала певица.

«Такая худышка! Откуда только такой голос шел? Правду говорят: в оперной певице должно быть тело!» — написала одна из поклонниц. «Ну, тогда и голос был такой же как и тело... правда, меня было слышно», — с улыбкой ответила Анна.

Остальные подписчики осыпали оперную диву комплиментами.

«Похожа на Одри Хепберн», «Юная и Прекрасная!», «Талантливая! С задоринкой в глазах!», «Тогда — юная красавица, сейчас — роскошная женщина!» — восхищенно прокомментировали они.

Анна Нетребко счастлива в браке с Юсифом Эйвазовым. Недавно супруги отметили очень важное для их семьи событие — очередную годовщину свадьбы. Нетребко вышла замуж за Эйвазова всего четыре года назад, но у тех, кто знаком с ней и её мужем, есть ощущение будто они вместе уже как минимум лет десять — настолько органично сплелись их судьбы. Пара, напомним, вместе воспитывает 11-летнего Тьяго, которого Анна родила от уругвайского оперного певца Эрвина Шротта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог