«Она царица» — Анна Нетребко стала выглядеть на миллион

Пользователи Сети влюблены в оперную диву.
02 Января 2020
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым
Анна Нетребко с мужем Юсифом Эйвазовым
Фото: @anna_netrebko_yusi_tiago Instagram* Анны Нетребко

Анна Нетребко поделилась кадрами встречи Нового года. Артистка отметила наступление нового десятилетия вместе с мужем Юсифом Эйвазовым и сыном, а также с друзьями и коллегами на грандиозном банкете в Метрополитен-опере. Супруги в праздничный вечер оба выглядели очень эффектно, но особенно публике понравился образ Анны. Оперная дива пришла на вечеринку в блестящем наряде серебристого цвета, затмив собой всех остальных присутствующих.

«Она царица», — хвалят в Сети новый выход Нетребко, и с этим трудно не согласиться. Прошлой ночью она выглядела на миллион долларов.

У Анны, стоит отметить, очень самобытный вкус в одежде. Она любит миксовать в образе яркие цвета и разные стили, добиваясь абсолютно уникальных сочетаний. Из-за желания выделяться и быть не такой, как все, у Нетребко, конечно, иногда случаются модные осечки. Но на торжественных мероприятиях и красных дорожках она выглядит просто безупречно.

Муж Анны, который недавно сильно похудел, выглядел на фоне блистательной жены достойно. К слову, за пару дней до праздника, супруги отметили очень важное для их семьи событие. Они праздновали годовщину свадьбы. Нетребко вышла замуж за Эйвазова всего четыре года назад, но у тех, кто знаком с ней и её мужем есть ощущение будто они вместе уже как минимум лет десять — настолько органично сплелись их судьбы. Пара, напомним, вместе воспитывает 11-летнего Тьяго, которого Анна родила от уругвайского оперного певца Эрвина Шротта.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог