Какая гадость! Экс-супруг Бородиной сделал ей неприятный сюрприз в день рождения

Курбан Омаров устроил телеведущей грандиозную провокацию.
Полина Калинова
|
08 Марта 2023
Ксения Бородина и Курбан Омаров — фото
Ксения Бородина и Курбан Омаров
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина 8 марта отмечает день рождения. Телеведущей исполнилось 40 лет. Звезда устроила семейный ужин у себя дома, а уже на следующий день улетела с друзьями в Сочи, чтобы с размахом отпраздновать свой юбилей. Все это время телеведущая уверяет, что наслаждается обретенной свободой, ведь два года назад она со скандалом развелась с бизнесменом Курбаном Омаровым.

По всей видимости, в этот день экс-супруг ведущей реалити-шоу «Дом-2» решил перетянуть все внимание на себя и насолить Ксении. Омаров сообщил о важном событии в своей жизни. Он предложил руку и сердце своей молодой возлюбленной Валерии, причем сделал это весьма романтично и в присутствии камер.

Курбан Омаров с возлюбленной Валерией 8 марта
Курбан Омаров с возлюбленной Валерией
Фото: Социальные сети

Курбан опустился на одно колено перед девушкой на площади ЦУМа, а счастливая Валерия сказала «да». Трогательный момент Омаров опубликовал в личном блоге.

Пока Бородина никак не отреагировала на видео: звезда занята праздником. Однако в этом году Ксения сама себе дала обещание, которое совершенно не связано с мужчинами.

«Теперь ты остановилась, посмотрела на себя… обняла себя крепко и сказала: «Моя девочка, все у тебя хорошо, ты большая умничка, посвяти себе время, себе любимой. Больше обращай на себя внимание, прислушивайся к себе, помолчи сама с собой и поговори. Влюбись в себя, как никогда и ни в кого. Подари много времени себе и своим желаниям. У тебя есть колоссальный опыт, прекрасное настоящее и невероятное интересное будущее», —написала ведущая.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог