«С 16 лет спит с женатым»: Бородина обрушилась на молодую любовницу бывшего мужа

Телеведущая не сдержала эмоции, увидев фото избранницы Омарова.
Екатерина Нечаусова
|
24 Августа 2022
Ксения Бородина — фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети
Курбан Омаров с новой девушкой - фото
Курбан Омаров с новой девушкой
Фото: соцсети

39-летняя Ксения Бородина после развода с Курбаном Омаровым предпочитает не говорить об экс-супруге и их неудавшемся браке, но иногда эмоции берут над телеведущей верх. Вот и сейчас, стоило звезде «Дома-2» увидеть фото молодой любовницы бизнесмена Валерии, как она разразилась гневной тирадой и оскорблениями.

Бородину возмутило, что избранницу Курбана сравнивают с их общей дочерью Теоной, которой нет и семи лет. Подписчики телеведущей обратили внимание, что Валерия внешне похожа на наследницу Омарова, и завалили Ксению снимками, подтверждающими их теорию. Не удивительно, что телеведущая не смогла остаться спокойной в данной ситуации и высказала все, что она думает о пассии бывшего мужа.

«Вы кого сравниваете?! Подростка, который с 16 лет спит с женатым, и моего ребенка? Я своих детей, слава Богу, воспитываю в другой среде. И можно уже отстать от меня с этой дичью»,

 — цитирует Бородину «Пятый канал».

Напомним, 41-летнего Омарова связывают с Валерией давние отношения. Бизнесмен начал встречаться с белокурой красоткой, которая младше него на 20 лет, сразу же после развода, но потом пара рассталась. А недавно Курбан признался, что все еще испытывает чувства к девушке и вновь ее покорил. А вот времени на то, чтобы видеться с дочкой Теоной у экс-супруга Бородиной нет: ребенок, по словам Ксении, скучает по отцу, но общаются они лишь по телефону.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог