Ищут кого-то попроще: Бородина о новых отношениях бывших

Телеведущая продолжает выяснять отношения с экс-супругом.
Юлия Маркова
|
02 Января 2023
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: Социальные сети

Ксения Бородина развелась с Курбаном Омаровым в прошлом году. И хотя телеведущая до сих пор не раскрыла деталей расставания, все равно оно вышло скандальным. Спустя год осле развода Ксения продолжает выяснять с бывшим мужем отношения.

«Поверьте, если бы люди узнали правду, у вас бы волосы на голове зашевелились. Там мало про человеческое отношение, но я не жертва и не строю ее из себя. Если я вам улыбалась первое время в соцсетях, это не значит, что все легко для меня прошло. Просто у меня нет привычки рыдать на камеру и посвящать публику в свое личное»,

— говорила звезда.

Как пишет «Пятый канал», на этот раз Бородина прошлась по новой пассии Курбана. Так, теледива выложила картинку с надписью: «Мои бывшие после разрыва со мной никогда не начинали отношения с кем-нибудь красивым, умным или амбициозным. После меня хотят чего-нибудь попроще». Телеведущая иронично прокомментировала надпись: «Sorry».

К слову, Омаров на подобные выходки не реагирует. Бизнесмен счастлив с молодой возлюбленной по имени Валерия. В соцсетях мужчина активно демонстрирует эти отношения, комментируя каждый их этап. Например, Курбан уже познакомил девушку со своими родными, в том числе, сыном от первого брака Омаром.

Кроме того, он не скупится на дорогие подарки избраннице, которые она с радостью принимает.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог