Иван Жидков о причинах ухода из семьи: «У Лилии нет тормозов!»

Бывший муж Татьяны Арнтгольц сожалеет, что не может забрать сына у экс-возлюбленной.
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Иван Жидков с Лилией Соловьевой и сыном Степаном
Фото: Социальные сети

Очередная попытка Ивана Жидкова построить крепкую семью обернулась провалом. Избранница актера, а также мама его маленького сына Степана, на прошлой неделе официально объявила о расставании. О причинах она рассказывать не стала, намекая, что виноват в этом Иван, который слишком много и часто встречался с бывшей женой — Татьяной Арнтгольц и даже собрался купить квартиру по соседству с ней.

«И я бы проглотила и сделала вид, что ничего не произошло, да налетели куры со своим «Иван и Татьяна такая красивая пара»! Что ж, радуйтесь курочки! Иван с Таней действительно были красивой парой! Да и мы были тоже ничего, чего уж греха таить...» — говорила она.

На Жидкова обрушилась волна критики из-за того, что он бросил любимую с ребенком на руках. Артист стал получать сообщения с оскорблениями. Чтобы защититься от нападок он честно рассказал о причинах разрыва. Иван возложил ответственность за случившееся на экс-возлюбленную.

«Мне очень больно, я очень люблю своего сына и не знаю, как правильно поступить. Забрать я его не могу, он очень маленький, — переживает Жидков. — Мои дети — это мой стержень. Я думал, что в этот раз получится, но не срослось. Женщина, которая хочет сохранить семью, не будет выкладывать такие посты, не будет усугублять ситуацию. Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты косвенно говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю, я делал все, что мог для семьи, сперва — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу. Ей — нет. Если ты женщина с ребенком, тебе многое позволено, но не все!» 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 19 марта по 4 апреля
«В китайской метафизике вторая часть марта 2024 года является очень противоречивым периодом, который «просит» нас быть тише, но «заставляет» быть громче. На самом деле это время большой проверочной работы над собой. Все обстоятельства заставляют нас проявлять грубую силу, а их большой замысел в том, чтобы открыть свое сердце и дать себе стать собой, при этом быть сильным, быть услышанным, быть заметным в легкости и простоте», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог