Исхудала и метит в модели? Тарасов показал повзрослевшую дочь от другой женщины

Футболист забрал девочку к себе на праздники.

Дмитрий Тарасов встретит Новый год дома в кругу семьи, причем праздник футболист начал отмечать с самого утра. Вместе с Анастасией Костенко спортсмен украсил загородный дом, поставил большую елку в гостиной и пригласил актеров, которые сыграли Деда Мороза и Снегурочку.

Дети звездной пары пришли в восторг от такого представления, понравилось действо даже старшей дочери Тарасова – 13-летней Ангелине, которую Дмитрий забрал к себе на праздники. Кадрами с повзрослевшей наследницей футболист поделился в соцсети. Он порадовался, что девочка поддержала всеобщее веселье и тоже прочитала стихотворение по просьбе Деда Мороза.

Подписчики Тарасова отметили, что Ангелина заметно выросла с лета, когда она последний раз навещала папу, но кажется очень худой, как будто намеренно следит за весом. Многие решили, что Ангелина берет пример с мачехи и метит в модели, благо внешность ей позволяет строить подобные планы.

Напомним, футболист впервые стал отцом в 2009 году, однако примерным папой его назвать сложно, поскольку, когда его дочери исполнилось три года, спортсмен ушел из семьи и отправился в загс с Ольгой Бузовой. Правда, его брак с певицей тоже продлился недолго и закончился скандальным разводом. Сейчас Дмитрий женат на Анастасии Костенко, которая успела за четыре года совместной жизни родить ему троих наследников – двух дочерей и сына

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог