«Семейство губастых»: Тарасов и Костенко впервые показали лицо сына

Супруги приурочили знакомство публики с их ребенком к важной дате.
Дмитрий Тарасов с семьей
Фото: @instagram*.com/kostenko.94/

Ровно два месяца назад в жизни Дмитрия Тарасова исполнилась давняя мечта. Футболист отпраздновал рождение долгожданного сына. Стать отцом мальчика у спортсмена получилось только с четвертого раза. Поэтому Тарасов относится к младшему ребенку в семье с особым трепетом.

Две недели назад супруги окрестили сына, которого назвали Алексеем. Поклонники ждали, что Дмитрий с женой Анастасией Костенко сразу после этого рассекретят ребенка, но они решили дождаться красивой даты. Лицо мальчика родители впервые показали в его день рождения.

Тарасов делится счастьем и говорит, что до сих пор не верит в рождение «маленького мужика, который разбавил бабье царство» в его доме. Футболист строит большие планы на воспитание наследника, но пока что он больше привязан к своей маме.

Фанаты считают, что мальчик родился копией своего отца, вот только губы ему достались от мамы. Костенко смеётся, что эту выразительную черту лица унаследовали все её дети.

«Семейство губастых, однако»,

— смеётся Костенко.

Между прочим, еще на прошлой неделе в СМИ писали о проблемах в отношениях супругов. Обстановка в доме футболиста накалилась после его встречи с Ольгой Бузовой на светской вечеринке, которая закончилась скандалом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог