«Девочка с кукольной внешностью»: 11-летняя дочь Тарасова растет настоящей красавицей

В Сети уверены, что старшая наследница футболиста сможет стать моделью или актрисой.
Екатерина Нечаусова
|
22 Декабря 2020

Старшей дочери футболиста Дмитрия Тарасова Ангелине в этом году исполнилось 11 лет. Спортсмен нечасто видится с девочкой и даже не поздравляет её с днем рождения. Однако интернет-пользователи следят за судьбой наследницы спортсмена по соцсетям ее мамы Оксаны и не перестают восторгаться, какой девочка растет красоткой.

Особенно восхитил фолловеров свежий ролик с Ангелиной, появившийся в Instagram* экс-супруги Тарасова. На видео дочь футболиста танцует под хит Jony «Ты пари». У нее распущены волосы и одета она в джинсы и короткий топ. Девочка эффектно двигается в такт музыке, и можно заметить, что у нее хорошая фигура и отличная пластика, так что есть все задатки для модельного бизнеса или карьеры артистки.

Пользователи на все лады расхвалили Ангелину, назвав ее «воздушной девочкой с кукольной внешностью», а ее мама похвасталась, какая у ее дочери «подтянутая спортивная фигура и океан неисчерпаемой энергии». И это не удивительно, ведь наследница Тарасова усиленно занимается спортом. Девочка профессионально играет в баскетбол и немало времени проводит на тренировках.

Напомним, Дмитрий Тарасов прожил в браке с Оксаной четыре года, а после развода не перестает судиться с экс-женой, интересы которой представляет звездный адвокат Сергей Жорин, из-за алиментов. Очередное разбирательство между бывшими супругами состоялось в этом октябре, и по решению служителей Фемиды спортсмену придется теперь переводить Оксане и их общему ребенку четвертую часть своих доходов плюс 46 тысяч рублей, что в общей сложности составит около 130 тысяч рублей.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог