«Раньше я бы пожалела»: Костенко атакуют вопросами про измены Тарасова

Модель научилась доверять любимому.
"Раньше я бы пожалела": как Костенко реагирует на слухи о неверности Тарасова
Фото: Социальные сети

Анастасия Костенко высказалась о непрекращающемся потоке слухов об изменах её мужа. Уже много раз СМИ пытались «развести» модель с Дмитрием Тарасовым, но каждый раз информация о проблемах в браке не подтверждалась. За четыре года семейной жизни Костенко успела привыкнуть к обсуждениям слухов о неверности любимого.

Модель вспоминает, что раньше её ранили разговоры о «похождениях» супруга.  Ей было искренне жаль тех, кто вместо самореализации занимался копанием в чужом грязном белье. Однако, поработав с психологом, она научилась спокойно реагировать на сплетни. Костенко осознала, что подобные обсуждения являются признаком того, что она интересна людям.

«Это их выбор и им за это нести ответственность. Балаболы есть и будут. Без них жизнь скучна, надо же бульвары тешить»,

— говорит Анастасия.

Ранее Костенко рассказывала, что обратилась за помощью к психологу после продолжительной послеродовой депрессии. Звезда Сети хандрила на протяжении девяти месяцев, прежде чем решилась заняться психоанализом. Работа в этом направлении принесла свои плоды. «Сейчас уже хожу к нему не часто. Я счастлива и в гармонии», — говорит Анастасия.

Накануне, кстати, стало известно о реальном, а не выдуманном сплетниками звездном разводе. Как выяснилось, актер Ярослав Бойко расстался с женой после 23 лет семейной жизни.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Полнолуние в Весах: как использовать энергию 24 апреля для своего развития и достижения целей
«24 апреля в 02:48 по московскому времени произойдет Полнолуние в Весах. Что нужно сделать 23 апреля — за день до этого важного астрособытия, чтобы обуздать мощнейшую лунную энергию и использовать ее для реализации своих задумок?» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог