Ребенка не постыдился: Тарасов раскрыл интимные проблемы их брака с Костенко

Футболист оскандалился в присутствии дочери.
Екатерина Нечаусова
|
26 Декабря 2022

Дмитрий Тарасов вновь оскандалился из-за слишком откровенных «сторис», которые он с завидной регулярностью публикует в соцсети. В небольшом ролике футболист показал, как играет с дочерью в доктора, однако задает девочке совсем не детские вопросы. В частности, спортсмен, изображающий больного, несколько раз настойчиво интересуется у нее, не следует ли ему больше заниматься сексом и, когда малышка соглашается, обещает передать ее рекомендации Анастасии Костенко.

Манера общения Тарасова с ребенком до глубины души возмутила его подписчиков, в особенности, тот факт, что Тарасов не постыдился обсуждать с дочкой интимные подробности его отношений с женой. Дмитрий вскоре тоже понял, что зря сделал видео достоянием общественности, и удалил его, однако скандальные кадры успели разлететься по Сети.

В итоге футболисту пришлось снять еще один ролик, в котором он поспешил оправдаться перед разгневанными фолловерами. Спортсмен уточнил, что «неудачно пошутил», а заодно показал, что теперь проводит время с детьми за нормальными развлечениями – просмотром мультфильма «Холодное сердце».

А вот Костенко предпочла никак не комментировать намеки мужа об интимных проблемах в их браке, поскольку ей не впервой попадать в неловкую ситуацию из-за Тарасова, который то снимает ее в неопрятном виде, то показывает подписчикам бардак на кухне, давая понять, что Анастасия плохо убирает в доме. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог