«Абьюз во всей красе»: Тарасов оплевал Костенко во время драки

Футболист поделился сомнительным видео в соцсети.
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов вместе
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов
Фото: соцсети. Коллаж: 7Дней.ru

35-летний Дмитрий Тарасов этой осенью вместе с другом-рэпером T-Killah организовал собственную футбольную команду «Родина. Медиа» и теперь много времени уделяет работе. Дома спортсмен бывает редко, поэтому забота о детях и другие хлопоты легли на плечи Анастасии Костенко. По слухам, отношения пары из-за таких кардинальных перемен в семейной жизни трещат по швам.

Масла в огонь сплетен подлил Тарасов, опубликовав в соцсети видео ссоры и драки с супругой. Ролик, правда, снят в шуточном ключе. Дмитрий и Анастасия показали, как набрали в рот воды, а потом попытались побить друг друга подушками. В итоге потасовка закончилась тем, что футболист оплевал Костенко водой и получил ответный плевок в лицо от жены.

«Вот так любим друг друга»,

— прокомментировал спортсмен забавное видео.

Однако подписчики Тарасова нашли развлечение семейной пары несколько странным и усмотрели в действиях супругов скрытую агрессию.

«Абьюз во всей красе», «Плюнули друг другу в лицо  и довольны оба», «Уже отлично, что не плеснули уксусом в лицо», «Перебор», «Уверен, он без камер хорошенько так давит ее и самоутверждается», «С какой злостью он ей в лицо плюнул. Долго ждал, видимо, подходящего момента»,

— отметили фолловеры.

Напомним, ранее в агрессивном поведении спортсмена обвинила бывшая жена Ольга Бузова, с которой он развелся в 2016 году с большим скандалом. Обиженная артистка утверждала, что Дмитрий унижал ее и поднимал на нее руку, а потом изменил ей с Костенко. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог