«Ищу мужчину»: Решетова после развода кардинально сменила имидж

Модель предстала в образе дерзкой Кармен и удивила поклонников.
11 Октября 2020
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Инстаграм*

Анастасия Решетова, похоже, совсем не переживает из-за разрыва с рэпером Тимати. Модель наслаждается материнством и живет в свое удовольствие. Более того, молодая мама рассказала о поиске себе нового жениха. Она решила поднять свой статус на рынке невест, преобразившись до неузнаваемости.

Анастасия превратилась в жгучую брюнетку с пухлыми губами. Она томно смотрела на камеру, делая эффектное сэлфи. Наряд светская львица выбрала под стать своей новой внешности. Экс-жена Тимати надела ярко-красный жакет, под которым не оказалось нижнего белья.

От поклонников не ускользнул счастливый взгляд Анастасии. Правда, многие списали его вовсе не на развод. «Настя, иди на «Холостяка», порвешь просто все телевидение, «Дом-2» распустят», А че красивая-то такая... На «Холостяк» собралась?», «Анастасия после развода стала намного ярче, эффектнее и роскошнее», — нет удержались фанаты от комплиментов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог