Решетова выдала правду о разрыве Тимати с Шишковой

Бизнесвумен рассказала, виновна ли она в случившемся.
15 Сентября 2020
Анастасия Решетова — фото
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова накануне дала более развернутый комментарий о своём разрыве с Тимати. Несколько дней назад бизнесвумен объявила: её союз с рэпером не выдержал проверки на прочность. В их семейной жизни была поставлена жирная точка.

Решетова признаётся, что ей хотелось избежать развода. Она не ожидала, что её сыну Ратмиру придётся пройти через те же испытания, что и ей самой в прошлом. Родители Анастасии развелись, когда она была совсем маленькой. «Я никогда не думала, что сделаю это, учитывая, что развод моих родителей длился долго и все происходило у меня на глазах, оставив след на детской психике. Тогда я себе пообещала, что моя будущая семья никогда с этим не столкнётся», — рассказала Решетова.

Архивное фото Тимати с Шишковой и дочкой
Тимати с Аленой Шишковой с дочкой Алисой
Фото: Instagram*.com

Фанаты упрекнули Решетову в лицемерии: ведь, по слухам, именно она в своё время разбила семью Тимати с Аленой Шишковой, матерью его дочки Алисы.

Анастасия отрицает свою причастность к разрыву рэпера с предыдущей возлюбленной: «Я не имею отношения к расставанию родителей Алисы. Просто так случилось, что мы познакомились спустя небольшое время после её рождения!»

В Сети уже поползли слухи, что Тимати быстро нашёл утешение в объятиях любовницы. Имя возможной новой пассии артиста пока держится в секрете. Есть и вторая версия разрыва пары: сложные отношения Решетовой с матерью рэпера. Говорят, Симона Яковлевна уже давно подстрекала сына бросить эффектную брюнетку. Ходят слухи, что она мечтает о возобновлении романа наследника с Шишковой. Сама Алёна, судя по реакции на новость о разводе, готова дважды войти в одну реку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог