Разведенная Решетова рассказала о поиске жениха

Бизнесвумен поделилась советом.
30 Сентября 2020
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Социальные сети

Анастасия Решетова призвала читателей своего микроблога искать женихов на сайте знакомств. Бизнесвумен прорекламировала приложение для общения онлайн, дав совет всем одиноким сердцам воспользоваться шансом наладить личную жизнь.

Бывшая жена Тимати не уточнила, будет ли она сама искать вторую половину в Сети или готова к знакомством в режиме лайф.

Ещё буквально на днях Решетова поделилась с поклонниками откровением: её сердце сейчас свободно, как и сердце самого рэпера. «Нет у него никого, да и я пока что не имею цели заводить новые отношения», — утверждает она. Анастасия уверяет, что у них обоих не было никого на примете, когда они принимали решение о разрыве.

Тимати продолжает чуть ли не каждый день приезжать в гости к бывшей, воспитывающей его сына Ратмира. Они вместе ходят на занятия спортом и очень мило общаются. Фанаты недоумевают: для чего же нужно было тогда расставаться? Ответ на этот вопрос рэпер держит в секрете.

О своём разрыве пара, напомним, объявила пару недель назад. Решетова рассказала, что их отношения не прошли проверки и последний год стал очень тяжелым для их семьи. Анастасия объяснила, что причиной к расторжению брака послужило то, что изменилась она и ее взгляды на жизнь.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог