Это конец? Решетова сняла обручальное кольцо

Возлюбленная Тимати подогрела слухи о разрыве.
03 Сентября 2020
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Instagram*.com
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Фото: Instagram*.com

Анастасия Решетова, возлюбленная Тимати, вернулась на днях домой из Сен-Тропе, где провела почти месяц. Эффектная брюнетка вместе с 10-месячным сыном Ратмиром гостила у отца рэпера. Бизнесвумен провела сказочный отпуск на Лазурном берегу, но так и не дождалась, что Тимати к ней приедет. Разлуку с исполнителем она объясняла его большой занятостью. Мол, у её жениха совсем нет времени на отдых.

В Сети, тем временем, ещё в середине лета появились слухи о том, что роману рэпера с Решетовой пришёл конец. Бизнесвумен прямо не опровергала сообщения о расставании, но уверяла, что у неё в личной жизни всё хорошо. Однако, кажется, всё-таки слухи родились не на пустом месте.

Вернувшись из поездки, Анастасия сняла кольцо с безымянного пальца правой руки. Роскошное украшение рэпер подарил Решетовой ещё год назад. С тех пор она носила его практически не снимая. В начале лета в СМИ попали слухи, что Тимати тайно женился на матери своего сына. Об этом стали говорить после того, как бизнесвумен показала подаренный сертификат, в котором она была записана под фамилией рэпера.

Тимати, стоит отметить, никак не отреагировал на возвращение Решетовой из Франции. Впрочем, влюбленные, судя по кадрам в Сети, продолжают жить вместе. Значит, что в истории романа пары пока рано ставить точку. Поклонники надеются, что рэпер с избранницей всё-таки в ближайшее время официально опровергнут сообщения о разрыве и пресекут этим дальнейшее распространение слухов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 суперспособностей, которые есть у каждого родителя
Кажется, что с рождением ребенка родители наделяются суперспособностями. Каждый день они совершают большие и маленькие подвиги, умеют делать множество разных вещей, о которых еще вчера и понятия не имели, находят выход из сложных ситуаций и решают десятки проблем!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог