«Живём на полную катушку»: Крутой показал свою годовалую дочку

Маэстро рассказал о большом этапе в своей жизни.
Игорь Крутой — фото
Игорь Крутой с дочкой Александрой
Фото: Instagram*.com

Игорь Крутой поддался ностальгии и вспомнил о том времени, когда его дочь Александра была ещё совсем маленькой. Композитор нашёл кадры, снятые для канала МУЗ-ТВ, на которых он позирует с годовалой дочкой на руках. Он вспоминает, что в тот период своей жизни он находился в полной эйфории от отцовства.

«По возрасту должен быть дедушкой, а по статусу получился молодым папашей»,

— написал Крутой в Инстаграме*.

Композитор напомнил публике, как важно ценить каждое мгновение свой жизни. «Варианты прожить ещё одну жизнь очень призрачны и сомнительны, так что живём на полную катушку, улыбаясь и стараясь делать добро другим людям», — добавил он.

Эта съемка была сделана почти 17 лет назад. Этим летом дочь Игоря Яковлевича будет праздновать совершеннолетие. Она давно переросла родителей и стала настоящей красавицей. Александра — папина дочка. У неё очень теплые отношения с отцом и ему она может доверить даже те секреты, которыми она не делится с мамой. Недавно Крутой с дочерью совершили небольшую шалость: втайне от остальных членов семьи сделали парные татуировки.

У Крутого, к слову, также есть сын Николай от первого брака, а также приемная дочка Виктория. Также композитор является счастливым дедушкой трех внучек: Кристины, Маргариты и Деми-Роуз. По словам Игоря Яковлевича, они все очень артистичные и музыкальныме дети, однако вряд ли кто-то из них захочет делать карьеру в шоу-бизнесе.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Китайский гороскоп с 16 апреля по 5 мая 2024 года
««Мы плавно подошли к середине самого значимого месяца 2024 года, который начался с коридора затмений, ретроградного Меркурия и продолжается максимальной активацией года Дракона. Этот период будет насыщен глобальными событиями в жизни каждого человека — внутренние и внешние трансформации последуют одна за другой. До 5 мая, когда по китайскому календарю начнется май, энергии будут на пике своей силы», — говорит практикующий астролог Ба-Цзы, создатель школы китайской астрологии, мастер фэншуй и тетапрактик Наталия Гурьянова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог