«Сгорает на глазах»: что происходит с больной сестрой Жанны Фриске

Целитель Елена Каури рассказала, как можно спасти родственницу певицы.
Жанна Фриске — фото
Жанна Фриске
Фото: Gennadii Usoev/Russian Look

Несколько дней назад родные Жанны Фриске сообщили о страшном горе: от онкологии умирает двоюродная сестра певицы. Страшный диагноз Татьяне Гончаренко поставили еще 11 лет назад. Тогда врачи, которых Фриске посоветовал Иосиф Кобзон, смогли остановить болезнь. Но недавно у Татьяны случился рецидив и теперь всё развивается по худшему сценарию.

Гончаренко сейчас находится в Восточной Европе и близкие пытаются организовать её переезд в Россию или Израиль. Ближайшее окружение верит, что врачи смогут совершить чудо и спасти ей жизнь. При этом прогнозы медиков неутешительны. Рак молочной железы дал метастазы в печень и позвоночник. Состояние Татьяны ухудшается с каждым днем.

Татьяна Гончаренко
Татьяна Гончаренко
Фото: Социальные сети

Целитель Елена Каури считает, что онкология является родовым проклятием семьи Фриске. В 2011 году от этой болезни скончалась мать Татьяны, затем заболела она сама, а в 2015 глиобластома забрала жизнь Жанны. Но Каури призывает Гончаренко, которая «сгорает на глазах», не опускать руки и бороться за жизнь. По её мнению, при определенных условиях она еще может справиться с недугом.

«Свое предназначение она еще не выполнила. Татьяне предназначено род вымолить, чтобы другие Фриске не страдали. Если она это вовремя осознает, сама жива останется и семье поможет»,

— цитирует целителя источник.

Напомним, что незадолго до новостей о недуге в семье Жанны случилось чудо. Её родная сестра Наталья после нескольких неудачных попыток забеременеть наконец-то стала мамой. Она родила дочку, которой дала редкое имя Луна.

По материалам ЭГ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог