Готовилась с декабря: выяснилось, как дочь Брежневой блеснула на ее дне рождения

Сара Киперман стала звездой вечеринки.
Екатерина Нечаусова
|
07 Февраля 2022
Сара Киперман - фото
Сара Киперман
Фото: @ververa/instagram*

В минувшие выходные Вера Брежнева шумно отметила 40-летие в компании близких и друзей. Вечеринку певица организовала в Киеве в одном из модных заведений и, как говорят, потратила на праздник более миллиона рублей. Правда, именинница сэкономила на ведущем торжества – эту роль она взяла на себя, а также на диджее.

Артистка призналась, что за музыкальное сопровождение на дне рождения отвечала ее младшая дочь – 12-летняя Сара Киперман. Наследница певицы еще в прошлом году изъявила желание встать за диджейский пульт и начала основательно готовиться к своей миссии.

«Сара училась с начала декабря, очень ответственно подготовилась и очень круто сделала свое дело! Гости были в восторге!»

— похвасталась Брежнева успехами дочери.

А вот старшая наследница артистки не присутствовала на вечеринке. Певица рассказала, что 20-летняя Соня не смогла приехать в Киев, ведь она уже несколько лет живет в США, где учится в престижном университете. Исполнительница заверила, что совершенно не обижается на дочь, а также на других близких, кто не смог посетить праздник.

«У Сони сейчас активная учеба. Третий курс. К пропускам лекций очень плохо относится. Лететь из Лос-Анджелеса не близко. И не только Сони не было. Не было еще моей старшей сестры Гали с мужем, зятя Жени, родных и друзей. Примерно 10 человек не смогли приехать по разным причинам. Поэтому просто были мысленно с нами»,

— уточнила Брежнева.

Зато несказанно порадовал певицу ее муж Константин Меладзе. Продюсер, который не часто проявляет публично свои чувства к жене, сел за рояль и исполнил для именинницы композицию «Салют, Вера!», которую написал для нее еще в 2005 году, чем растрогал супругу до слез

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог