Страстный поцелуй на публике: день рождения Веры Брежневой закончилось слезами

Подарок Константина Меладзе супруге поставил точку в пересудах о разводе звездной пары.
Юлия Маркова
|
06 Февраля 2022
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Вера Брежнева и Константин Меладзе
Фото: Instagram*.com/@ververa

Вера Брежнева с размахом отпраздновала свой 40-летний юбилей. Артистка собрала друзей и близких в столичном ресторане. В разгар вечеринки супруг певицы, продюсер Константин Меладзе, сделал для нее сюрприз.  Он спел для Брежневой песню «Салют, Вера!», чем спровоцировал ее слезы.

Певица поднялась к возлюбленному на сцену и была там все время, пока он пел. А после страстно поцеловала его на глазах у гостей, чем опровергла домыслы о том, что отношения близки к краху.

Кроме того, супруги редко демонстрируют нежные чувства на публике и почти не делятся с фанатами совместными снимками. Поэтому поцелуй стал настоящим подарком для преданных поклонников пары.

«Если отношения, то только такие», «Так трогательно и мило», «Какая чудесная пара!», «Невероятные!», «Потрясающе смотритесь вместе», «Самая любимая пара, вы такие настоящие!»

— были восхищены пользователи.

Напомним, Вера и Константин поженились в 2015 году в Италии. До этого влюбленные долгое время скрывали свой роман, потому что Меладзе был женат.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог