Гоша Куценко ради роли похудел на 10 килограммов

Актер готов пойти на жертвы ради интересных проектов.
07 Ноября 2019
Instagram* Гоши Куценко

В последнее время все отметили, что Гоша Куценко похудел. Как оказалось, он пошел на такие жертвы и сбросил целых десять килограммов ради съемок в новом проекте.

В фильме «Любимая», который снимается в Крыму, Куценко играет роль Сергея — командира подразделения спецназовцев в Сирии.

«Главное не обманывать свою интуицию, тогда все получится. Я специально похудел на 10 килограмм и готов к тяжелым зимним съемкам — играть героев, — рассказал актер kp.ru. — Часто играю военных и с возрастом научился «делать» их разноплановыми. Так уж получилось, что отслужил еще при СССР срочную и до сих пор армия не отпускает. На сборы не езжу, вот и отдаю долг Родине ролями в кино». 

У Гоши Куценко все прекрасно складывается и в карьере, и в личной жизни. Он счастлив во втором браке с Ириной Скриниченко, где у него родилось две дочки.

А его первой дочери Полине Куценко, от брака с Марией Порошиной, недавно исполнилось 24 года. И хотя в день рождения желания обычно загадывают именинники, Гоша Куценко решил изменить традицию и сам обратился к Полине с просьбой. Он признался, что у него осталось главное желание.

«Только ты можешь сделать со мной то, что не сделает никто иной! В ближайшие годы точно!... Ну, что?!))) Правильно! Превратить меня в Дедушку! Счастья! Верю, надеюсь, жду!» — эмоционально поздравил Полину папа. И про маму именинницы не забыл. «А Марии Порошиной ... Ну, сами понимаете!» — написал актер и поставил сердечки и смайлики.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог