Татьяна Лютаева прокомментировала тайные роды Дитковските

Артистка стала бабушкой в третий раз.
Агния Дитковските
Агния Дитковските и Татьяна Лютаева
Фото: Филипп Гончаров

Агния Дитковските сегодня призналась, что еще неделю назад в её семье случилось прибавление. Актриса стала мамой, о чем сообщила с помощью снимка, который был сделан во время беременности. Агния ведет скрытный образ жизни, поэтому ни пол, ни имя новорожденного ребенка афишировать не стала.

Радостное событие уже успела прокомментировать Татьяна Лютаева. Она сделала репост в Инстаграме* снимка дочери с округлившимся животом и написала:

«В нашем гнезде плюс один ребенок! Люблю!»

Агния Дитковските - фото
Агния Дитковските
Фото: @ditkovskyte/instagram*

Отцом внука или внучки Лютаевой является ресторатор Богдан Панченко. Летом он женился на Дитковските, роман с которой он много месяцев скрывал. Только самые близкие друзья пары знали об их отношениях. На предложение руки и сердца Панченко решился, когда его возлюбленная уже находилась в положении.

Между прочим, до конца не понятно, какой по счету это ребенок Дитковските. Известно, что в 2014 году она родила сына Федора от Алексея Чадова. Через три года в прессу попала новость о вторых родах Агнии. Якобы у неё появился еще один сын от избранника из Ташкента. Однако актриса до сих пор так и не представила публике ребенка. Более того, она категорически отказывается говорить в интервью на эту тему.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог