Филипп Киркоров поразил публику самоиронией

Певец презентовал шуточный видеоклип под названием «Троллинг», продемонстрировав способность взглянуть на себя с юмором.
22 Сентября 2013
Филипп Киркоров
Фото: Кадр из клипа «Троллинг»

Певец Филипп Киркоров презентовал шуточный видеоклип под названием «Троллинг», продемонстрировав способность взглянуть на себя с юмором.

 «Друзья! Я кардинально пересмотрел взгляды на свое творчество. И посвятил этому клип. Приятного просмотра», - написал в Twitter Киркоров.

В представленном видео певец вступает в своеобразный диалог с интернет-пользователями, критикующими его имидж и творчество. Обращаясь к публике, комментирующей в Сети ту или иную сторону его жизни, Киркоров с серьезным видом отвечает на обвинения. Причем на канале YouTube указано, что клип участвует в Неделе комедий, и «Все никнеймы в этом клипе вымышленные, любое совпадение считается случайным».

Сергей Лазарев одним из первых оценил шутку певца и написал в своем микроблоге: «Хахахахах! Браво, Филипп!)))»

В комментариях к видео появилось множество одобрительных и похвальных слов не только от поклонников Киркорова, но и от тех, кто прежде обходил стороной его творчество: «Филипп @fkirkorov ЭТО БОМБА. Такая самоирония. Нереально классно и актуально. Спасибо, что не боитесь быть всегда номер ОДИН», «Филипп @fkirkorov, это достойно! )))) Мне очень понравился клип. Главное - в точку», «Просто блеск! Не фанат Филиппа, но тут - снимаю шляпу)».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог