Кудрявцева и Киркоров открыли «Детскую Новую волну 2013»

Не успел отгреметь фестиваль «Новая волна» в Юрмале, как начался еще один большой летний праздник — «Детская Новая волна».
19 Августа 2013
Кудрявцева и Киркоров открыли «Детскую Новую волну 2013»
Фото: instagram*

Не успел отгреметь фестиваль «Новая волна» в Юрмале, как начался еще один большой летний праздник — «Детская Новая волна». С 18 по 20 августа на территории лагеря «Артек» в окрестностях Гурзуфа снова собрались все звезды отечественной сцены, чтобы выступить в компании своих юных коллег. 

Среди звездных гостей в этом году были замечены Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Игорь Крутой, Ани Лорак, Вера Брежнева и многие другие. Вести церемонию доверили Лере Кудрявцевой и Стасу Костюшкину.

Юлия Савичева и Сергей Лазарев
Фото: instagram*

Сергей Лазарев свое пребывание на «Детской Новой волне» отметил несколькими фотографиями со своими коллегами и автопортретом, сделанным во время полуторачасового «валяния» у бассейна. В микроблоге Лазарева «засветились» Юля Савичева и Ирина Дубцова. Не обошлось и без фото Кудрявцевой, которое Лазарев по-дружески подписал «Лерыч».

На Лере Кудрявцевой лежала большая ответственность по проведению фестиваля, поэтому и отдыхать она себе позволяла меньше. В микроблоге Леры появился ролик, где телеведущая вместе со Стасом Костюшкиным готовится к началу шоу, фото номера в «Артеке» и снимок, сделанный во время ужина, на котором звезда впервые за долгое время позволила себе предстать перед публикой без укладки. 

Лера Кудрявцева
Фото: instagram*

«Главное, чтобы прическа была идеальной :))», — с иронией прокомментировала свой снимок Кудрявцева, чьи волосы были убраны в небрежный пучок. 

На фестивале отметился и король отечественной поп-сцены Филипп Киркоров. На его официальной страничке в Instagram* появилось фото выступления. Филипп пел в роскошном белом плаще в окружении детской группы подтанцовки.

Филипп Киркоров
Фото: instagram*

Жюри фестиваля в этом году состоит из именитых композиторов и исполнителей – Алессандро Сафина, Игорь Крутой, Константин Меладзе, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие. В конкурсе, который проводится с 2008-го года, принимают участие дети от 8-ми до 13-ти лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог