Фанаты встревожены: куда опять исчезла княгиня Шарлен?

Подданные узнали обескураживающую новость о здоровье князя.
Княгиня Шарлен - фото
Фанаты встревожены: куда опять исчезла княгиня Шарлен?
Фото: LEGION-MEDIA

Подданные и фанаты королевской семьи Монако снова обеспокоены здоровьем жены князя Альберта. Они заподозрили, что с княгиней Шарлен опять что-то не так. Об этом заговорили после того, как княгиня пропустила несколько мероприятий, где она должна была появиться.

Как сообщило издание Express.co.uk, недавнее семейное мероприятие князя Альбера — поездка в цирк в Монте-Карло — прошло без участия его супруги. Правитель Монако прибыл в цирк вместе со своими детьми — 8-летними близнецами Жаком и Габриэллой, а также 30-летним племянником Луи и 24-летней племянницей Камиллой, детьми сестры князя — Стефании. Появление княжеской семьи на представлении было не случайным, оно было приурочено к началу международного фестиваля циркового искусства International Circus Festival, который состоялся в первый раз с начала пандемии коронавируса.

Подданных князя встревожил тот факт, что княгини Шарлен не было вместе семьей, ведь она не имеет привычки пропускать не слишком частые семейные поездки без серьезной причины. И на фоне ее недавнего, затянувшегося почти на год недуга отсутствие княгини вызывает подозрения, что она снова больна.

Напомним, большую часть 2021 года княгиня была разделена с семьей из-за таинственного заболевания, подлинная природа которого так и не была раскрыта. Шарлен заболела, когда в апреле 2021-го отправилась в Южную Африку по делам фонда, патроном которого она является. В результате чего супруга правителя Монако застряла в этой стране до осени. Из-за проблем со здоровьем она даже пропустила в июле того года семейный юбилей — 10-летнюю годовщину свадьбы с Альбером. И даже после того, как покинула Африку, Шарлен не сразу смогла вернуться домой – она несколько месяцев провела в засекреченной швейцарской клинике. А на публике княгиня начала появляться только весной 2022-го. Причем первое время было заметно, что это дается ей непросто.

При этом подданные князя узнали еще одну новость о здоровье членов княжеской семьи, которая их вовсе не обрадовала. Стало известно, что, вернувшись домой из Монте-Карло, 64-летний Альберт умудрился в третий раз заболеть ковидом. К счастью, хотя результаты теста оказались положительными, болезнь, как сообщается, проходит бессимптомно. Однако князя ожидает период изоляции. Между прочим, в свое время, в марте 2020 года, именно князь Монако стал первым за пределами Китая правителем, инфицированным коронавирусом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог