Княгиня Шарлен прервала молчание после возвращения к мужу

Супруга Альбера наконец-то воссоединилась со своей семьей.
Княгиня Шарлен и ее муж Альбер - фото
Княгиня Шарлен и ее муж Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Вчера фанаты Шарлен, которая родилась и выросла в ЮАР, были обрадованы новостью: княгиня наконец вернулась из Африки в Монако. Причем супруга князя Альбера уже успела сделать заявление по этому поводу. Его текст был опубликован изданием express.co.uk:

«Очевидно, что время пребывания в Африке было для меня непростым. Но в то же время вернуться туда было чудесно. Я должна поблагодарить докторов ЮАР за ту работу, которую они проделали, чтобы помочь мне. Ведь я с таким нетерпением ожидала, когда же я наконец вернусь к моим детям!»

Как уже сообщалось, из ЮАР Шарлен прилетела на частном самолете в Ниццу. Там ее и встретили с цветами муж Альбер и ее обожаемые близнецы — шестилетние принц Жак и принцесса Габриэлла. А из Ниццы княгиня с семьей вернулась во дворец, в Монако.

Напомним, княгиня улетела из Монако еще в середине мая. Тогда было объявлено, что двухнедельный визит Шарлен в ЮАР, связанный с делами ее фонда по защите животных, продлится: ей пришлось задержаться в Африке из-за проблем со здоровьем. Позднее представитель княжеского двора сообщил, что у Шарлен развилось ЛОР-заболевание в результате осложнения после подготовки к установке зубного импланта, но вскоре она вернется домой.

Однако время шло, а Шарлен оставалась в Африке. И за полгода, что она провела в ЮАР, уже почти никто не верил, что княгиня могла так надолго оставить мужа и детей из-за такого вроде бы несерьезного заболевания. Она даже пропустила и 10-летний юбилей своей свадьбы с Альбером, и самый первый день учебы своих близнецов, которых не смогла проводить в школу. Правда, теперь, когда она все же вернулась домой, поутихли слухи о том, что Шарлен оставалась в Африке, потому что не хотела видеть Альбера, а собиралась окончательно от него уйти. Однако все обратили внимание, что в своем заявлении по поводу возвращения и своей радости снова видеть детей, она даже не упомянула мужа.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог