Вампир и ведьма: княгиня Шарлен поделилась новыми фото своих детей

Новые снимки впечатлили фанатов.
Княгиня Шарлен и князь Альбер - фото
Княгиня Шарлен и князь Альбер
Фото: LEGION-MEDIA

Княгиня Шарлен опубликовала в социальной сети новые впечатляющие снимки своих детей от супруга — князя Монако Альбера. Как оказалось, семейство монакского монарха и его жены присоединилось к празднованию Хэллоуина, которое прошло по всему миру. С разрешения родителей 7-летние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла показались в ярких образах, которые вызвали бурный восторг. Их снимки были опубликованы, в частности, на сайте издания People.com.

Княгиня поделилась фотографиями детей, которые мало кого смогли оставить равнодушными. Принц Жак предстал в образе маленького вампира. Причем он не только облачился в традиционный для персонажа наряд, но и полностью преобразился, благодаря гриму. На выбеленном лице ему нарисовали остроконечные брови и темные тени над глазами, а из уголков рта — колоритные потеки красного цвета, изображающие кровь. Что касается принцессы Габриэллы, то она предстала в образе ведьмочки: в платье, стилизованном под тыкву с атласным зеленым бантом и воротником и в элегантной шляпке с тыквой, дополняющей образ.

«Счастливого Хэллоуина»,

— так 44-летняя княгиня подписала снимки, добавив к поздравлению эмоджи в виде тыквы Джека.

Дети княгини Шарлен в костюмах в Хэллоуин
7-летние близнецы принц Жак и принцесса Габриэлла в Хэллоуин
Фото: соцсети княгини Шарлен

Между прочим, еще несколько лет назад, в 2018-м, принц Альберт рассказывал журналистам, что его дети совсем не боятся привидений и призраков, что его очень удивляет. По его мнению, все дело в том, что они часто видят их в мультфильмах и совершенно привыкли к тому, что эти создания для них не опасны.

Как заметили фанаты по новым фото, за то время, что они не видели принца и принцессу, те успели еще подрасти. Дети и самом деле уже не малыши — королевские наследники стали первоклассниками еще осенью 2019 года, а в этом сентябре пошли в новую школу. Кстати, в начале прошлого учебного года в школу их провожал только их отец, ведь Шарлен находилась тогда на лечении в швейцарской клинике. Она попала туда из-за таинственной болезни, детали которой до сих не разглашаются. Напомним, из-за своего состояния княгиня не появлялась на публике по этой причине больше года. Только в мае 2022-го она стала возвращаться к привычной жизни и выполнению своих официальных обязанностей супруги князя.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог